Oxy'Trail
Retour au formulaire de recherche
Résultats - OXY'5 KM
616 résultats trouvés - Cliquez sur une ligne pour voir le résultat en détail
«
‹
›
»
Classement par catégories
FEM
HOM
CAF
CAH
EAH
ESF
ESH
JUF
JUH
M0F
M0H
M1F
M1H
M2F
M2H
M3F
M3H
M4F
M4H
M5F
M5H
M6F
M6H
M7F
M7H
M8H
MIF
MIH
SEF
SEH
Classement
Temps
Nom Prénom
Groupe/Club
Cat./Clt cat.
1
00h16m32s
DANIEL ERWANN
FUN RUN 77
SEH / 1
2
00h16m47s
ADAM ROMAIN
GO FOR IT RUNNING - GRAND CHAMBERY
SEH / 2
3
00h16m54s
DRAME FOUSSENI
SEH / 3
4
00h17m08s
CARANTON LAURENT
M2H / 1
5
00h17m23s
GOMES ALEXANDRE
SEH / 4
6
00h17m27s
PARELON COME
MIH / 1
7
00h17m43s
GRIZZARD ROBIN
SEH / 5
8
00h17m51s
MERIGOT JULIEN
RACING MULTI ATHLON
SEH / 6
9
00h18m01s
DA COSTA BERNARD
VAL D'EUROPE ATHLETISME
M2H / 2
10
00h18m11s
NARSI MARTIN
CAH / 1
11
00h18m13s
BENDJADOUR ABOULKACEM
VAL D'EUROPE ATHLETISME
CAH / 2
12
00h18m21s
BONNET BAPTISTE
S/L AC CHAMPS SUR MARNE
CAH / 3
13
00h18m32s
LAISSUS MARIN
VIE AU GRAND AIR DE ST MAUR
CAH / 4
14
00h18m36s
LOUIS JULIEN
S/L AC CHAMPS SUR MARNE
CAH / 5
15
00h18m40s
HOOG MADS
CAH / 6
16
00h18m42s
VILARRUPLA THOMAS
CAH / 7
17
00h18m44s
ABOUBAKAR ADAMOU
SEH / 7
18
00h18m45s
DI SANZA NOEMIE
VAL D'EUROPE ATHLETISME
ESF / 1
19
00h18m56s
GENILLON AURELIEN
SPORTING CLUB ATHLETIC DE BRY-SUR-MARNE
JUH / 1
20
00h19m10s
LE GOFF FANNY
SEF / 1
21
00h19m14s
FREYDIER ERIC
VAL D'EUROPE ATHLETISME
M1H / 1
22
00h19m15s
THEPAUT MATTEO
MIH / 2
23
00h19m29s
UGHETTO SIMON
VAL D'EUROPE ATHLETISME
MIH / 3
24
00h19m30s
BARCELLA RENAUD
SEH / 8
25
00h19m36s
GUEUDET DAVID
VALLEE DE LA MARNE ATHLETISME 77
SEH / 9
26
00h19m41s
SISOWATH KALARITH
M1H / 2
27
00h19m55s
VALAT SAMIRA
NEUILLY SUR MARNE ATHLETISME
SEF / 2
28
00h19m55s
FORGET SYLVAIN
ESH / 1
29
00h19m58s
ALLUIN EVAN
ATHLETIC CLUB PAYS DE L OURCQ
CAH / 8
30
00h19m58s
LEROUL DJAMEL
M2H / 3
31
00h20m01s
SANCHEZ JULIEN
SEH / 10
32
00h20m03s
MIELCZAREK-FAURIE NOELLA
VAUX LE PENIL ATHLETISME
MIF / 1
33
00h20m07s
CAZALON NOAH
AC PARIS-JOINVILLE
JUH / 2
34
00h20m08s
FILATRE JEAN-MICHEL
M4H / 1
35
00h20m08s
SURAY SWAN
CAH / 9
36
00h20m19s
BEGASSE MATHIEU
SEH / 11
37
00h20m22s
TROUILLET JULIEN
SEH / 12
38
00h20m23s
RADONDY OSCAR
MIH / 4
39
00h20m25s
BACQUET JEAN-FRANCOIS
PONTAULT AAC
M2H / 4
40
00h20m34s
MARCOS LAURENT
M1H / 3
«
‹
›
»
Retour au formulaire de recherche
© Chrono-Compétition