Oxy'Trail
Retour au formulaire de recherche
Résultats - OXY'2 KM
59 résultats trouvés - Cliquez sur une ligne pour voir le résultat en détail
«
‹
›
»
Classement par catégories
FEM
HOM
BEF
BEH
Classement
Temps
Nom Prénom
Groupe/Club
Cat./Clt cat.
1
00h07m44s
POIDEVIN TOM
VAL D'EUROPE ATHLETISME
BEH / 1
2
00h07m51s
COUDIERE MATHIAS
S/L AS CHELLES
BEH / 2
3
00h07m59s
JOURNEL MELVIN
LE TAC ATHLETISME
BEH / 3
4
00h08m00s
BENAMER LILIA
VAL D'EUROPE ATHLETISME
BEF / 1
5
00h08m08s
MASCARELL ANTOINE
BUSSY ST GEORGES ATHLETISME
BEH / 4
6
00h08m17s
ARNOUD KALVYN
BEH / 5
7
00h08m26s
BALEZOU-GLOUM RAPHAEL
VALLEE DE LA MARNE ATHLETISME 77
BEH / 6
8
00h08m26s
PATAY REMY
VAL D'EUROPE ATHLETISME
BEH / 7
9
00h08m40s
VUILLOD CELESTIN
BEF / 2
10
00h08m40s
RODRIGUES BALAJI
BEH / 8
11
00h08m40s
AIT HAMMOU NASSIM
BEH / 9
12
00h08m54s
POUECH RAPHAEL
BEH / 10
13
00h09m01s
ELIZALDE LAURANCE NAHELE
BEH / 11
14
00h09m03s
HUBERT TITOUAN
ES SUCY-EN-BRIE
BEH / 12
15
00h09m04s
GARCIA THOMAS
BEH / 13
16
00h09m06s
GARCIA OPHELIE
BEF / 3
17
00h09m15s
HO ALEXANDRE
BEH / 14
18
00h09m18s
CARANTON JULINE
VALLEE DE LA MARNE ATHLETISME 77
BEF / 4
19
00h09m25s
NICHELE--BEDER FABIO
BEH / 15
20
00h09m36s
LOUIS LEFEVRE ELLIOT
BEH / 16
21
00h09m37s
CHORON MILO
BEH / 17
22
00h09m45s
BRUNET BOIRAUD NAHEL
BEH / 18
23
00h09m46s
DENEUVILLE NOEMIE
BEF / 5
24
00h09m56s
RABOT LILLY
VAL D'EUROPE ATHLETISME
BEF / 6
25
00h09m59s
CLAUDE THEOPHILE
BEH / 19
26
00h09m59s
VUONG LOU
BEF / 7
27
00h09m59s
MIHAILUKS MILENA
BEF / 8
28
00h10m02s
CAPEL LISA
BEF / 9
29
00h10m08s
IZARD AMANDINE
BEF / 10
30
00h10m09s
COLAS ARMAND
BEH / 20
31
00h10m17s
RACINE PERNELLE
BEF / 11
32
00h10m18s
KARI SHANEL
BEF / 12
33
00h10m20s
GROPPI ANTOINE
BEH / 21
34
00h10m28s
COLLET MARTIN
BEH / 22
35
00h10m33s
TEKO NEVA
PARIS UC
BEF / 13
36
00h10m34s
MOUNES CHLOE
BEF / 14
37
00h10m37s
LEROY SHAIMA
BEF / 15
38
00h10m46s
NICHELE BELLEMENT CHLOE
BEF / 16
39
00h10m59s
SCOLA YOHAN
BEH / 23
40
00h11m01s
FAURE ALEXIS
BEH / 24
«
‹
›
»
Retour au formulaire de recherche
© Chrono-Compétition